信件编号 信件主题 来信时间 类别 答复部门 答复时间
201804021324 关于铁山港区南康镇水鸭塘村委到朱屋村道路没有铺上… 2018/4/2 求助 区政府办 2018/4/2
201712281493 关于村的道路很烂,其他村都修了路,为什么我们不能… 2017/12/5 咨询 区政府办 2017/12/10
201712281240 关于发生邻里纠纷后找哪个部门处理的答复 2017/11/18 咨询 区政府办 2017/11/24
201712283921 关于农村公路有人养护,有些农村公路没有人养护的问题 2017/10/30 咨询 区政府办 2017/11/2
201712284295 关于享受国家柴油补贴的问题 2017/10/15 咨询 区政府办 2017/10/18
201712287312 关于办理独生子女父母光有证的问题 2017/9/24 咨询 区政府办 2017/9/28
201712285123 关于申请城乡医疗救助的条件的答复 2017/8/20 咨询 区政府办 2017/8/26
201712288934 关于我在铁山港区某个商店买了不合格食品的问题 2017/7/28 咨询 区政府办 2017/8/3
201712262041 关于我在铁山港区某个商店买了不合格食品如何投诉的… 2017/7/26 咨询 区政府办 2017/7/28
201712288350 关于搬迁安置的问题 2017/6/27 咨询 区政府办 2017/6/30